Ansprechpartner   |   Kontaktformular   |   Anfahrt

 

 

Bestellungen senden Sie bitte immer an: Bestellung@remi-objekt.de


Herr Steffen Seidel

• Geschäftsführer

  st.seidel@remi-objekt.de


Herr Fabian Seidel

• Vertrieb

  Tel. 03731-20788 - 17
  f.seidel@remi-objekt.de


Herr Stephan Milling

• Einkauf
• Entwicklung
• Vertrieb

  Tel. 03731-20788 - 20
  st.milling@remi-objekt.de


Frau Ina Seidel

• Buchhaltung
• Versandplanung

Tel. 03731-20788 - 10
  i.seidel@remi-objekt.de


Frau Kriemhild Wittig

• Auftragsbearbeitung
• Angebotserstellung

  Tel. 03731-20788 - 13
  k.wittig@remi-objekt.de


Frau Gunda Schiffler

• Auftragsbearbeitung

  Tel. 03731-20788 - 21
  g.Schiffler@remi-objekt.de


Frau Aline Zänker

• Auftragsbearbeitung
• Buchhaltung

  Tel. 03731-20788 - 18
  a.zaenker@remi-objekt.de


Frau Tina Röder

• Einkauf

  Tel. 03731-20788 - 15
  t.roeder@remi-objekt.de


Herr Norbert Zenker 

• Arbeitsvorbereitung
• Instandhaltung

  Tel. 03731-20788 - 12
  n.zenker@remi-objekt.de


Frau Viola Thiele 

• Vertriebsbüro Magdeburg

  Tel.: 0163 734 8003
  v.thiele@remi-objekt.de